发布网友
共2个回答
热心网友
没吃过油菜花蜜。反正市面上一斤蜜怎么也30-50了吧,8元一斤的蜜,自己吃的时候小心点
热心网友
跟我之前买的不一样,我之前买的油菜花蜜,是比你这个颜色更黄一点的。