品华居蛋糕价钱问题。

发布网友

我来回答

3个回答

热心网友

一磅大概要二十几块钱,打电话去问就知道了

热心网友

好贵,反正回家都不怎么吃蛋糕了,太贵了,而且觉得品华居口味只是还好而已

热心网友

打114,问个品华居的电话号码,亲自咨询。

声明声明:本网页内容为用户发布,旨在传播知识,不代表本网认同其观点,若有侵权等问题请及时与本网联系,我们将在第一时间删除处理。E-MAIL:11247931@qq.com